Spielplan

JUNIORS CUP 2017 - VORRUNDE

Gruppe A

SVU Blindenmarkt
SC St. Pölten
Union Ansfelden
KSV Ankerbrot Montelaa
Sportunion Wolfsbach
SV Hirschstetten

 

Gruppe B

SV Gerasdorf/Stammersdorf
SV Aspern
FC A11 Rapid Oberlaa
SV Gottsdorf/M./P.
ASKÖ Ebelsberg
SVg Purgstall

Gruppe C

DSG Union Perg
FCU Winklarn
ASK Wilhelmsburg
SCU St. Georgen/Y.
SC Young Stars
Post SV Wien

Gruppe D

SV Wienerberg 1921
DSG Ferlach
SC Wieselburg
Union Haag
FC Sonntagberg
FV Austria XIII

Vorrunde

Spiel 1 // Gruppe A // Feld 1 // 10:00
SVU Blindenmarkt - Sportunion Wolfsbach 5:0
Spiel 2 // Gruppe A // Feld 2 // 10:00
KSV Ankerbrot Montelaa - SV Hirschstetten (nicht angereist) 3:0
Spiel 3 // Gruppe A // Feld 3 // 10:00
SC St. Pölten - Union Anfelden 2:0

Spiel 4 // Gruppe B // Feld 4 // 10:00
SV Gerasdorf/Stammersdorf - ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) 3:0


Spiel 5 // Gruppe B // Feld 1 // 10:15
SV Gottsdorf/M./P. - SVg Purgstall 2:0
Spiel 6 // Gruppe B // Feld 2 // 10:15
SV Aspern - FC A11 Rapid Oberlaa 1:0
Spiel 7 // Gruppe C // Feld 3 // 10:15
DSG Union Perg - SC Young Stars 1:1
Spiel 8 // Gruppe C // Feld 4 // 10:15
SCU St. Georgen/Y. - Post SV Wien 1:2


Spiel 9 // Gruppe C // Feld 1 // 10:30
FCU Winklarn - ASK Wilhelmsburg 0:1
Spiel 10 // Gruppe D // Feld 2 // 10:30
SV Wienerberg 1921 - FC Sonntagberg 2:0
Spiel 11 // Gruppe D // Feld 3 // 10:30
Union Haag - FV Austria XIII 2:0
Spiel 12 // Gruppe D // Feld 4 // 10:30
DSG Ferlach - SC Wieselburg 1:3


Spiel 13 // Gruppe A // Feld 1 // 10:45
KSV Ankerbrot Montelaa - SVU Blindenmarkt 2:1
Spiel 14 // Gruppe A // Feld 2 // 10:45
Union Ansfelden - Sportunion Wolfsbach 0:0
Spiel 15 // Gruppe A // Feld 3 // 10:45
SV Hirschstetten (nicht angereist) - SC St. Pölten 0:3
Spiel 16 // Gruppe B // Feld 4 // 10:45
SV Gottsdorf/M./P. - SV Gerasdorf/Stammersdorf 2:1


Spiel 17 // Gruppe B // Feld 1 // 11:00
FC A11 Rapid Oberlaa - ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) 3:0
Spiel 18 // Gruppe B // Feld 2 // 11:00
SVg Purgstall - SV Aspern 0:1
Spiel 19 // Gruppe C // Feld 3 // 11:00
SCU St. Georgen/Y. - DSG Union Perg o:o
Spiel 20 // Gruppe C // Feld 4 // 11:00
ASK Wilhelmsburg - SC Young Stars 1:0


Spiel 21 // Gruppe C // Feld 1 // 11:15
Post SV Wien - FCU Winklarn 2:1
Spiel 22 // Gruppe D // Feld 2 // 11:15
Union Haag - SV Wienerberg 1921 0:2
Spiel 23 // Gruppe D // Feld 3 // 11:15
SC Wieselburg - FC Sonntagberg 1:3
Spiel 24 // Gruppe D // Feld 4 // 11:15
FV Austria XIII - DSG Ferlach 1:1


Spiel 25 // Gruppe A // Feld 1 // 11:30
SVU Blindenmarkt - Union Ansfelden 2:0
Spiel 26 // Gruppe A // Feld 2 // 11:30
SC St. Pölten - KSV Ankerbrot Montelaa 2:2
Spiel 27 // Gruppe A // Feld 3 // 11:30
Sportunion Wolfsbach - SV Hirschstetten (nicht angereist) 3:0
Spiel 28 // Gruppe B // Feld 4 // 11:30
SV Gerasdorf/Stammersdorf - FC A11 Rapid Oberlaa 2:3


Spiel 29 // Gruppe B // Feld 1 // 11:45
SV Aspern - SV Gottsdorf/M./P. 0:2
Spiel 30 // Gruppe B // Feld 2 // 11:45
ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) - SVg Purgstall 0:3
Spiel 31 // Gruppe C // Feld 3 // 11:45
DSG Union Perg - ASK Wilhelmsburg 1:2
Spiel 32 // Gruppe C // Feld 4 // 11:45
FCU Winklarn - SCU St. Georgen/Y. 0:2


Spiel 33 // Gruppe C // Feld 1 // 12:00
SC Young Stars - Post SV Wien 0:1
Spiel 34 // Gruppe D // Feld 2 // 12:00
SV Wienerberg 1921 - SC Wieselburg 0:0
Spiel 35 // Gruppe D // Feld 3 // 12:00
DSG Ferlach - Union Haag 1:1
Spiel 36 // Gruppe D // Feld 4 // 12:00
FC Sonntagberg - FV Austria XIII 2:0


Spiel 37 // Gruppe A // Feld 1 // 12:15
SC St. Pölten - SVU Blindenmarkt 0:1
Spiel 38 // Gruppe A // Feld 2 // 12:15
SV Hirschstetten (nicht angereist) - Union Ansfelden 0:3
Spiel 39 // Gruppe A // Feld 3 // 12:15
KSV Ankerbrot Montelaa - Sportunion Wolfsbach 3:0
Spiel 40 // Gruppe B // Feld 4 // 12:15
SV Aspern - SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:0


Spiel 41 // Gruppe B // Feld 1 // 12:30
SVg Purgstall - FC A11 Rapid Oberlaa 0:1
Spiel 42 // Gruppe B // Feld 2 // 12:30
SV Gottsdorf/M./P. - ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) 3:0
Spiel 43 // Gruppe C // Feld 3 // 12:30
FCU Winklarn - DSG Union Perg 0:2
Spiel 44 // Gruppe C // Feld 4 // 12:30
Post SV Wien - ASK Wilhelmsburg 2:0


Spiel 45 // Gruppe C // Feld 1 // 12:45
SCU St. Georgen/Y. - SC Young Stars 0:2
Spiel 46 // Gruppe D // Feld 2 // 12:45
DSG Ferlach - SV Wienerberg 1921 0:5
Spiel 47 // Gruppe D // Feld 3 // 12:45
FV Austria XIII - SC Wieselburg 1:2
Spiel 48 // Gruppe D // Feld 4 // 12:45
Union Haag - FC Sonntagberg 0:1


Spiel 49 // Gruppe A // Feld 1 // 13:00
SV Hirschstetten (nicht angereist) - SVU Blindenmarkt 0:3
Spiel 50 // Gruppe A // Feld 2 // 13:00
Sportunion Wolfsbach - SC St. Pölten 1:2
Spiel 51 // Gruppe A // Feld 3 // 13:00
Union Ansfelden - KSV Ankerbrot Montelaa 0:2
Spiel 52 // Gruppe B // Feld 4 // 13:00
SVg Purgstall - SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:0


Spiel 53 // Gruppe B // Feld 1 // 13:15
ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) - SV Aspern 0:3
Spiel 54 // Gruppe B // Feld 2 // 13:15
FC A11 Rapid Oberlaa - SV Gottsdorf/M./P. 0:3
Spiel 55 // Gruppe C // Feld 3 // 13:15
Post SV Wien - DSG Union Perg 2:0
Spiel 56 // Gruppe C // Feld 4 // 13:15
SC Young Stars - FCU Winklarn 5:0


Spiel 57 // Gruppe C // Feld 1 // 13:30
ASK Wilhelmsburg - SCU St. Georgen/Y. 1:2
Spiel 58 // Gruppe D // Feld 2 // 13:30
FV Austria XIII - SV Wienerberg 1921 0:3
Spiel 59 // Gruppe D // Feld 3 // 13:30
FC Sonntagberg - DSG Ferlach 3:0
Spiel 60 // Gruppe D // Feld 4 // 13:30
SC Wieselburg - Union Haag 3:3

Tabelle Gruppe A

1.KSV Ankerbrot Montelaa12: 3 13
2.SVU Blindenmarkt 12: 2 12
3.SC St. Pölten 9: 4 10
4.Union Ansfelden 3: 6 4
5.Sportunion Wolfsbach 4: 10 4
6.SV Hirschstetten 0: 15 0

Tabelle Gruppe B

1.SV Gottsdorf/M./P. 12: 1 15
2.SV Aspern 6: 2 12
3.FC A11 Rapid Oberlaa 7: 6 9
4.SV Gerasdorf/Stamm. 6: 6 4
5.SVg Purgstall 3: 4 4
6.ASKÖ Ebelsberg 0: 9 0

Tabelle Gruppe C

1.Post SV Wien 9: 2 15
2.ASK Wilhelmsburg 5: 5 9
3.SC Young Stars 8: 3 7
4.SCU St. Georgen/Y. 5: 5 7
5.DSG Union Perg 4: 5 5
6.FCU Winklarn 1: 12 0

Tabelle Gruppe D

1.SV Wienerberg 1921 12: 13
2.FC Sonntagberg 9: 3 12
3.SC Wieselburg 9: 8 8
4.Union Haag 6: 7 5
5.DSG Ferlach 3: 13 2
6.FV Austria XIII 2: 10 1

JUNIORS CUP 2017 - ENDRUNDE

Spiele um Platz 17

Spiel 61 // Feld 1 // 14:00
Sportunion Wolfsbach - FV Austria XIII 1:5
Spiel 62 // Feld 2 // 14:00
SVg Purgstall - FCU Winklarn 0:2
Spiel 63 // Feld 3 // 14:00
DSG Union Perg - ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) 3:0
Spiel 64 // Feld 4 // 14:00
DSG Ferlach - SV Hirschstetten (nicht angereist) 3:0


Spiele um Platz 9

Spiel 65 // Feld 1 // 14:15
SC St. Pölten - Union Haag 1:3
Spiel 66 // Feld 2 // 14:15
FC A11 Rapid Oberlaa - SCU St. Georgen/Y. 2:3
Spiel 67 // Feld 3 // 14:15
SC Young Stars - SV Gerasdorf/Stamm. 3:1
Spiel 68 // Feld 4 // 14:15
SC Wieselburg - Union Ansfelden 2:0


Viertelfinale

Spiel 69 // Feld 1 // 14:30
KSV Ankerbrot Montelaa - FC Sonntagberg 3:1
Spiel 70 // Feld 2 // 14:30
SV Gottsdorf/M./P. - ASK Wilhelmsburg 1:0
Spiel 71 // Feld 3 // 14:30
Post SV Wien - SV Aspern 1:2
Spiel 72 // Feld 4 // 14:30
SV Wienerberg 1921 - SVU Blindenmarkt 1:0


Spiele um Platz 17

Spiel 73 // Feld 1 // 14:45
FV Austria XIII - FCU Winklarn 0:2
Spiel 74 // Feld 2 // 14:45
DSG Union Perg - DSG Ferlach 0:2


Spiele um Platz 21

Spiel 75 // Feld 3 // 14:45
Sportunion Wolfsbach - SVg Purgstall 1:4
Spiel 76 // Feld 4 // 14:45
ASKÖ Ebelsberg - SV Hirschstetten (nicht ausgetragen)


Spiele um Platz 9

Spiel 77 // Feld 1 // 15:00
Union Haag - SCU St. Georgen/Y. 2:0
Spiel 78 // Feld 2 // 15:00
SC Young Stars - SC Wieselburg 1:0


Spiele um Platz 13

Spiel 79 // Feld 3 // 15:00
SC St. Pölten - FC A11 Rapid Oberlaa 4:3
Spiel 80 // Feld 4 // 15:00
SV Gerasdorf/Stamm. - Union Ansfelden 3:4


Halbfinale

Spiel 81 // Feld 1 // 15:15
KSV Ankerbrot Montelaa  - SV Gottsdorf/M./P. 0:2
Spiel 82 // Feld 2 // 15:15
SV Aspern - SV Wienerberg 2:1


Spiele um Platz 5

Spiel 83 // Feld 3 // 15:15
FC Sonntagberg - ASK Wilhelmsburg 2:0
Spiel 84 // Feld 4 // 15:15
Post SV Wien - SVU Blindenmarkt 0:1


Spiel um Platz 17

Spiel 85 // Feld 1 // 15:30
FCU Winklarn - DSG Ferlach 1:6


Spiele um Platz 19

Spiel 86 // Feld 2 // 15:30
FV Austria XIII - DSG Union Perg 1:3


Spiel um Platz 21

Spiel 87 // Feld 3 // 15:30
SVg Purgstall - SV Hirschstetten (nicht angereist) 3:0


Spiele um Platz 23

Spiel 88 // Feld 4 // 15:30
Sportunion Wolfsbach - ASKÖ Ebelsberg (nicht angereist) 3:0


Spiel um Platz 9

Spiel 89 // Feld 1 // 15:45
Union Haag - SC Young Stars 1:0


Spiele um Platz 11

Spiel 90 // Feld 2 // 15:45
SCU St. Georgen/Y. - SC Wieselburg 2:3


Spiel um Platz 13

Spiel 91 // Feld 3 // 15:45
SC St. Pölten - Union Ansfelden 3:1


Spiele um Platz 15

Spiel 92 // Feld 4 // 15:45
FC A11 Rapid Oberlaa - SV Gerasdorf/Stamm. 1:2


Spiel um Platz 3

Spiel 93 // Feld 1 // 16:00
KSV Ankerbrot Montelaa - SV Wienerberg 1921 3:1


Spiele um Platz 5

Spiel 94 // Feld 2 // 16:00
FC Sonntagberg - SVU Blindenmarkt 1:3


Spiel um Platz 7

Spiel 95 // Feld 3 // 16:00
ASK Wilhelmsburg - Post SV Wien 1:0


FINALE

Spiel 96 // Feld 1 // 16:15
SV Gottsdorf/M./P. - SV Aspern 1:2

Share