Juniors Cup 2018 - Spielplan U9

Gruppe A

Team 1 Gruppe A
Team 2 Gruppe A
Team 3 Gruppe A
Team 4 Gruppe A
Team 5 Gruppe A
Team 6 Gruppe A

Gruppe B

Team 1 Gruppe B
Team 2 Gruppe B
Team 3 Gruppe B
Team 4 Gruppe B
Team 5 Gruppe B
Team 6 Gruppe B

Gruppe C

Team 1 Gruppe C
Team 2 Gruppe C
Team 3 Gruppe C
Team 4 Gruppe C
Team 5 Gruppe C
Team 6 Gruppe C

Gruppe D

Team 1 Gruppe D
Team 2 Gruppe D
Team 3 Gruppe D
Team 4 Gruppe D
Team 5 Gruppe D
Team 6 Gruppe D

Vorrunde

Spiel 01 / Gruppe A / Feld 1 / 10:00 Uhr // Team 1 Gruppe A – Team 5 Gruppe A
Spiel 02 / Gruppe A / Feld 2 / 10:00 Uhr // Team 4 Gruppe A – Team 6 Gruppe A
Spiel 03 / Gruppe A / Feld 3 / 10:00 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 3 Gruppe A
Spiel 04 / Gruppe B / Feld 4 / 10:00 Uhr // Team 1 Gruppe B – Team 5 Gruppe B

Spiel 05 / Gruppe B / Feld 1 / 10:15 Uhr // Team 4 Gruppe B – Team 6 Gruppe B
Spiel 06 / Gruppe B / Feld 2 / 10:15 Uhr // Team 2 Gruppe B – Team 3 Gruppe B
Spiel 07 / Gruppe C / Feld 3 / 10:15 Uhr // Team 1 Gruppe C – Team 5 Gruppe C
Spiel 08 / Gruppe C / Feld 4 / 10:15 Uhr // Team 4 Gruppe C – Team 6 Gruppe C

Spiel 09 / Gruppe C / Feld 1 / 10:30 Uhr // Team 2 Gruppe C – Team 3 Gruppe C
Spiel 10 / Gruppe B / Feld 2 / 10:30 Uhr // Team 1 Gruppe D – Team 5 Gruppe D
Spiel 11 / Gruppe C / Feld 3 / 10:30 Uhr // Team 4 Gruppe D – Team 6 Gruppe D
Spiel 12 / Gruppe C / Feld 4 / 10:30 Uhr // Team 2 Gruppe D – Team 3 Gruppe D

Spiel 13 / Gruppe A / Feld 1 / 10:45 Uhr // Team 4 Gruppe A – Team 1 Gruppe A
Spiel 14 / Gruppe A / Feld 2 / 10:45 Uhr // Team 3 Gruppe A – Team 5 Gruppe A
Spiel 15 / Gruppe A / Feld 3 / 10:45 Uhr // Team 6 Gruppe A – Team 2 Gruppe A
Spiel 16 / Gruppe B / Feld 4 / 10:45 Uhr // Team 4 Gruppe B – Team 1 Gruppe B

Spiel 17 / Gruppe B / Feld 1 / 11:00 Uhr // Team 3 Gruppe B – Team 5 Gruppe B
Spiel 18 / Gruppe B / Feld 2 / 11:00 Uhr // Team 6 Gruppe B – Team 2 Gruppe B
Spiel 19 / Gruppe C / Feld 3 / 11:00 Uhr // Team 4 Gruppe C – Team 1 Gruppe C
Spiel 20 / Gruppe C / Feld 4 / 11:00 Uhr // Team 3 Gruppe C – Team 5 Gruppe C

Spiel 21 / Gruppe C / Feld 1 / 11:15 Uhr // Team 6 Gruppe C – Team 2 Gruppe C
Spiel 22 / Gruppe D / Feld 2 / 11:15 Uhr // Team 4 Gruppe D – Team 1 Gruppe D
Spiel 23 / Gruppe D / Feld 3 / 11:15 Uhr // Team 3 Gruppe D – Team 5 Gruppe D
Spiel 24 / Gruppe D / Feld 4 / 11:15 Uhr // Team 6 Gruppe D – Team 2 Gruppe D

Spiel 25 / Gruppe A / Feld 1 / 11:30 Uhr // Team 1 Gruppe A – Team 3 Gruppe A
Spiel 26 / Gruppe A / Feld 2 / 11:30 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 4 Gruppe A
Spiel 27 / Gruppe A / Feld 3 / 11:30 Uhr // Team 5 Gruppe A – Team 6 Gruppe A
Spiel 28 / Gruppe B / Feld 4 / 11:30 Uhr // Team 1 Gruppe B – Team 2 Gruppe B

Spiel 29 / Gruppe B / Feld 1 / 11:45 Uhr // Team 1 Gruppe A – Team 3 Gruppe A
Spiel 30 / Gruppe B / Feld 2 / 11:45 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 4 Gruppe A
Spiel 31 / Gruppe C / Feld 3 / 11:45 Uhr // Team 5 Gruppe A – Team 6 Gruppe A
Spiel 32 / Gruppe C / Feld 4 / 11:45 Uhr // Team 1 Gruppe B – Team 2 Gruppe B

Spiel 33 / Gruppe C / Feld 1 / 12:00 Uhr // Team 5 Gruppe C – Team 6 Gruppe C
Spiel 34 / Gruppe D / Feld 2 / 12:00 Uhr // Team 1 Gruppe D – Team 3 Gruppe D
Spiel 35 / Gruppe D / Feld 3 / 12:00 Uhr // Team 2 Gruppe D – Team 4 Gruppe D
Spiel 36 / Gruppe D / Feld 4 / 12:00 Uhr // Team 5 Gruppe D – Team 6 Gruppe D

Spiel 37 / Gruppe A / Feld 1 / 12:15 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 1 Gruppe A
Spiel 38 / Gruppe A / Feld 2 / 12:15 Uhr // Team 6 Gruppe A – Team 3 Gruppe A
Spiel 39 / Gruppe A / Feld 3 / 12:15 Uhr // Team 4 Gruppe A – Team 5 Gruppe A
Spiel 40 / Gruppe B / Feld 4 / 12:15 Uhr // Team 2 Gruppe B – Team 1 Gruppe B

Spiel 41 / Gruppe B / Feld 1 / 12:30 Uhr // Team 6 Gruppe B – Team 3 Gruppe B
Spiel 42 / Gruppe B / Feld 2 / 12:30 Uhr // Team 4 Gruppe B – Team 5 Gruppe B
Spiel 43 / Gruppe C / Feld 3 / 12:30 Uhr // Team 2 Gruppe C – Team 1 Gruppe C
Spiel 44 / Gruppe C / Feld 4 / 12:30 Uhr // Team 6 Gruppe C – Team 3 Gruppe C

Spiel 45 / Gruppe C / Feld 1 / 12:45 Uhr // Team 4 Gruppe C – Team 5 Gruppe C
Spiel 46 / Gruppe D / Feld 2 / 12:45 Uhr // Team 2 Gruppe D – Team 1 Gruppe D
Spiel 47 / Gruppe D / Feld 3 / 12:45 Uhr // Team 6 Gruppe D – Team 3 Gruppe D
Spiel 48 / Gruppe D / Feld 4 / 12:45 Uhr // Team 4 Gruppe D – Team 5 Gruppe D

Spiel 49 / Gruppe A / Feld 1 / 13:00 Uhr // Team 6 Gruppe A – Team 1 Gruppe A
Spiel 50 / Gruppe A / Feld 2 / 13:00 Uhr // Team 5 Gruppe A – Team 2 Gruppe A
Spiel 51 / Gruppe A / Feld 3 / 13:00 Uhr // Team 3 Gruppe A – Team 4 Gruppe A
Spiel 52 / Gruppe B / Feld 4 / 13:00 Uhr // Team 6 Gruppe B – Team 1 Gruppe B

Spiel 53 / Gruppe B / Feld 1 / 13:15 Uhr // Team 5 Gruppe B – Team 2 Gruppe B
Spiel 54 / Gruppe B / Feld 2 / 13:15 Uhr // Team 3 Gruppe B – Team 4 Gruppe B
Spiel 55 / Gruppe C / Feld 3 / 13:15 Uhr // Team 6 Gruppe C – Team 1 Gruppe C
Spiel 56 / Gruppe C / Feld 4 / 13:15 Uhr // Team 5 Gruppe C – Team 2 Gruppe C

Spiel 53 / Gruppe C / Feld 1 / 13:30 Uhr // Team 3 Gruppe C – Team 4 Gruppe C
Spiel 54 / Gruppe D / Feld 2 / 13:30 Uhr // Team 6 Gruppe D – Team 1 Gruppe D
Spiel 55 / Gruppe D / Feld 3 / 13:30 Uhr // Team 5 Gruppe D – Team 2 Gruppe D
Spiel 56 / Gruppe D / Feld 4 / 13:30 Uhr // Team 3 Gruppe D – Team 4 Gruppe D

Tabelle Gruppe A

1.Erster Gruppe A :  
2.Zweiter Gruppe A :  
3.Dritter Gruppe A :  
4.Vierter Gruppe A :  
5.Fünfter Gruppe A :  
6.Sechster Gruppe A :  

Tabelle Gruppe B

1.Erster Gruppe B :  
2.Zweiter Gruppe B :  
3.Dritter Gruppe B :  
4.Vierter Gruppe B :  
5.Fünfter Gruppe B :  
6.Sechster Gruppe B :  

Tabelle Gruppe C

1.Erster Gruppe C :  
2.Zweiter Gruppe C :  
3.Dritter Gruppe C :  
4.Vierter Gruppe C :  
5.Fünfter Gruppe C :  
6.Sechster Gruppe C :  

Tabelle Gruppe D

1.Erster Gruppe D :  
2.Zweiter Gruppe D :  
3.Dritter Gruppe D :  
4.Vierter Gruppe D :  
5.Fünfter Gruppe D :  
6.Sechster Gruppe D :  

Endrunde

Spiel 61 / Spiel um Platz 17 / Feld 1 / 14:30 Uhr // Fünfter Gruppe A – Sechster Gruppe D
Spiel 62 / Spiel um Platz 17 / Feld 2 / 14:30 Uhr // Fünfter Gruppe B – Sechster Gruppe C
Spiel 63 / Spiel um Platz 17 / Feld 3 / 14:30 Uhr // Fünfter Gruppe C – Sechster Gruppe B
Spiel 64 / Spiel um Platz 17 / Feld 4 / 14:30 Uhr // Fünfter Gruppe D – Sechster Gruppe A

Spiel 65 / Spiel um Platz 9 / Feld 1 / 14:45 Uhr // Dritter Gruppe A – Vierter Gruppe D
Spiel 66 / Spiel um Platz 9 / Feld 2 / 14:45 Uhr // Dritter Gruppe B – Vierter Gruppe C
Spiel 67 / Spiel um Platz 9 / Feld 3 / 14:45 Uhr // Dritter Gruppe C – Vierter Gruppe B
Spiel 68 / Spiel um Platz 9 / Feld 4 / 14:45 Uhr // Dritter Gruppe D – Vierter Gruppe A

Spiel 69 / Spiel um Platz 1 / Feld 1 / 15:00 Uhr // Erster Gruppe A – Zweiter Gruppe D
Spiel 70 / Spiel um Platz 1 / Feld 2 / 15:00 Uhr // Erster Gruppe B – Zweiter Gruppe C
Spiel 71 / Spiel um Platz 1 / Feld 3 / 15:00 Uhr // Erster Gruppe C – Zweiter Gruppe B
Spiel 72 / Spiel um Platz 1 / Feld 4 / 15:00 Uhr // Erster Gruppe D – Zweiter Gruppe A

Spiel 73 / Spiel um Platz 17 / Feld 1 / 15:15 Uhr // Sieger Spiel 61 – Sieger Spiel 62
Spiel 74 / Spiel um Platz 17 / Feld 2 / 15:15 Uhr // Sieger Spiel 63 – Sieger Spiel 64
Spiel 75 / Spiel um Platz 21 / Feld 3 / 15:15 Uhr // Verlierer Spiel 61 – Verlierer Spiel 62
Spiel 76 / Spiel um Platz 21 / Feld 4 / 15:15 Uhr // Verlierer Spiel 63 – Verlierer Spiel 64

Spiel 77 / Spiel um Platz 9 / Feld 1 / 15:30 Uhr // Sieger Spiel 65 – Sieger Spiel 66
Spiel 78 / Spiel um Platz 9 / Feld 2 / 15:30 Uhr // Sieger Spiel 67 – Sieger Spiel 68
Spiel 79 / Spiel um Platz 13 / Feld 3 / 15:30 Uhr // Verlierer Spiel 65 – Verlierer Spiel 66
Spiel 80 / Spiel um Platz 13 / Feld 4 / 15:30 Uhr // Verlierer Spiel 67 – Verlierer Spiel 68

Spiel 81 / Spiel um Platz 1 / Feld 1 / 15:45 Uhr // Sieger Spiel 69 – Sieger Spiel 70
Spiel 82 / Spiel um Platz 1 / Feld 2 / 15:45 Uhr // Sieger Spiel 71 – Sieger Spiel 72
Spiel 83 / Spiel um Platz 5 / Feld 3 / 15:45 Uhr // Verlierer Spiel 69 – Verlierer Spiel 70
Spiel 84 / Spiel um Platz 5 / Feld 4 / 15:45 Uhr // Verlierer Spiel 71 – Verlierer Spiel 72

Spiel 85 / Spiel um Platz 17 / Feld 1 / 16:00 Uhr // Sieger Spiel 73 – Sieger Spiel 74
Spiel 86 / Spiel um Platz 19 / Feld 2 / 16:00 Uhr // Verlierer Spiel 73 – Verlierer Spiel 74
Spiel 87 / Spiel um Platz 21 / Feld 3 / 16:00 Uhr // Sieger Spiel 75 – Sieger Spiel 76
Spiel 88 / Spiel um Platz 23 / Feld 4 / 16:00 Uhr // Verlierer Spiel 75 – Verlierer Spiel 76

Spiel 89 / Spiel um Platz 9 / Feld 1 / 16:15 Uhr // Sieger Spiel 77 – Sieger Spiel 78
Spiel 90 / Spiel um Platz 11 / Feld 2 / 16:15 Uhr // Verlierer Spiel 77 – Verlierer Spiel 78
Spiel 91 / Spiel um Platz 13 / Feld 3 / 16:15 Uhr // Sieger Spiel 79 – Sieger Spiel 80
Spiel 92 / Spiel um Platz 15 / Feld 4 / 16:15 Uhr // Verlierer Spiel 79 – Verlierer Spiel 80

Spiel 93 / Spiel um Platz 3 / Feld 1 / 16:30 Uhr // Verlierer Spiel 81 – Verlierer Spiel 82
Spiel 94 / Spiel um Platz 5 / Feld 2 / 16:30 Uhr // Sieger Spiel 83 – Sieger Spiel 84
Spiel 95 / Spiel um Platz 7 / Feld 3 / 16:30 Uhr // Verlierer Spiel 83 – Verlierer Spiel 84

Spiel 96 / Spiel um Platz 1 / Feld 1 / 16:45 Uhr // Sieger Spiel 81 – Sieger Spiel 82

Platzierungen

Platz 1: Sieger Spiel 96
Platz 2: Verlierer Spiel 96
Platz 3: Sieger Spiel 93
Platz 4: Verlierer Spiel 93
Platz 5: Sieger Spiel 94
Platz 6: Verlierer Spiel 94
Platz 7: Sieger Spiel 95
Platz 8: Verlierer Spiel 95
Platz 9: Sieger Spiel 89
Platz 10: Verlierer Spiel 89
Platz 11: Sieger Spiel 90
Platz 12: Verlierer Spiel 90
Platz 13: Sieger Spiel 91
Platz 14: Verlierer Spiel 91
Platz 15: Sieger Spiel 92
Platz 16: Verlierer Spiel 92
Platz 17: Sieger Spiel 85
Platz 18: Verlierer Spiel 85
Platz 19: Sieger Spiel 86
Platz 20: Verlierer Spiel 86
Platz 21: Sieger Spiel 87
Platz 22: Verlierer Spiel 87
Platz 23: Sieger Spiel 88
Platz 24: Verlierer Spiel 88