Juniors Cup 2018 - Spielplan U8

Gruppe A

Team 1 Gruppe A
Team 2 Gruppe A
Team 3 Gruppe A
Team 4 Gruppe A
Team 5 Gruppe A
Team 6 Gruppe A

Gruppe B

Team 1 Gruppe B
Team 2 Gruppe B
Team 3 Gruppe B
Team 4 Gruppe B
Team 5 Gruppe B
Team 6 Gruppe B

Vorrunde

Spiel 01 / Gruppe A / Feld 1 / 14:30 Uhr // Team 1 Gruppe A – Team 5 Gruppe A
Spiel 02 / Gruppe A / Feld 2 / 14:30 Uhr // Team 4 Gruppe A – Team 6 Gruppe A

Spiel 03 / Gruppe A / Feld 1 / 14:42 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 3 Gruppe A
Spiel 04 / Gruppe B / Feld 2 / 14:42 Uhr // Team 1 Gruppe B – Team 5 Gruppe B

Spiel 05 / Gruppe B / Feld 1 / 14:54 Uhr // Team 4 Gruppe B – Team 6 Gruppe B
Spiel 06 / Gruppe B / Feld 2 / 14:54 Uhr // Team 2 Gruppe B – Team 3 Gruppe B

Spiel 07 / Gruppe A / Feld 1 / 15:06 Uhr // Team 4 Gruppe A – Team 1 Gruppe A
Spiel 08 / Gruppe A / Feld 2 / 15:06 Uhr // Team 3 Gruppe A – Team 5 Gruppe A

Spiel 09 / Gruppe A / Feld 1 / 15:18 Uhr // Team 6 Gruppe A – Team 2 Gruppe A
Spiel 10 / Gruppe A / Feld 2 / 15:18 Uhr // Team 4 Gruppe B – Team 1 Gruppe B

Spiel 11 / Gruppe B / Feld 1 / 15:30 Uhr // Team 3 Gruppe B – Team 5 Gruppe B
Spiel 12 / Gruppe B / Feld 2 / 15:30 Uhr // Team 6 Gruppe B – Team 2 Gruppe B

Spiel 13 / Gruppe A / Feld 1 / 15:42 Uhr // Team 1 Gruppe A – Team 3 Gruppe A
Spiel 14 / Gruppe A / Feld 2 / 15:42 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 4 Gruppe A

Spiel 15 / Gruppe A / Feld 1 / 15:54 Uhr // Team 5 Gruppe A – Team 6 Gruppe A
Spiel 16 / Gruppe B / Feld 2 / 15:54 Uhr // Team 1 Gruppe B – Team 3 Gruppe B

Spiel 17 / Gruppe B / Feld 1 / 16:06 Uhr // Team 2 Gruppe B – Team 4 Gruppe B
Spiel 18 / Gruppe B / Feld 2 / 16:06 Uhr // Team 5 Gruppe B – Team 6 Gruppe B

Spiel 19 / Gruppe A / Feld 1 / 16:18 Uhr // Team 2 Gruppe A – Team 1 Gruppe A
Spiel 20 / Gruppe A / Feld 2 / 16:18 Uhr // Team 6 Gruppe A – Team 3 Gruppe A

Spiel 21 / Gruppe A / Feld 1 / 16:30 Uhr // Team 4 Gruppe A – Team 5 Gruppe A
Spiel 22 / Gruppe B / Feld 2 / 16:30 Uhr // Team 2 Gruppe B – Team 1 Gruppe B

Spiel 23 / Gruppe B / Feld 1 / 16:42 Uhr // Team 6 Gruppe B – Team 3 Gruppe B
Spiel 24 / Gruppe B / Feld 2 / 16:42 Uhr // Team 4 Gruppe B – Team 5 Gruppe B

Spiel 25 / Gruppe A / Feld 1 / 16:54 Uhr // Team 6 Gruppe A – Team 1 Gruppe A
Spiel 26 / Gruppe A / Feld 2 / 16:54 Uhr // Team 5 Gruppe A – Team 2 Gruppe A

Spiel 27 / Gruppe A / Feld 1 / 17:06 Uhr // Team 3 Gruppe A – Team 4 Gruppe A
Spiel 28 / Gruppe B / Feld 2 / 17:06 Uhr // Team 6 Gruppe B – Team 1 Gruppe B

Spiel 29 / Gruppe B / Feld 1 / 17:18 Uhr // Team 5 Gruppe B – Team 2 Gruppe B
Spiel 30 / Gruppe B / Feld 2 / 17:18 Uhr // Team 3 Gruppe B – Team 4 Gruppe B

Tabelle Gruppe A

1.Erster Gruppe A :  
2.Zweiter Gruppe A :  
3.Dritter Gruppe A :  
4.Vierter Gruppe A :  
5.Fünfter Gruppe A :  
6.Sechster Gruppe A :  

Tabelle Gruppe B

1.Erster Gruppe B :  
2.Zweiter Gruppe B :  
3.Dritter Gruppe B :  
4.Vierter Gruppe B :  
5.Fünfter Gruppe B :  
6.Sechster Gruppe B :  

Endrunde

Spiel 31 / Spiel um Platz 9 / Feld 1 / 18:00 Uhr // Fünfter Gruppe A – Fünfter Gruppe B
Spiel 32 / Spiel um Platz 11 / Feld 2 / 18:00 Uhr // Sechster Gruppe A – Sechster Gruppe B

Spiel 33 / Spiel um Platz 5 / Feld 1 / 18:15 Uhr // Dritter Gruppe A – Dritter Gruppe B
Spiel 34 / Spiel um Platz 7 / Feld 2 / 18:15 Uhr // Vierter Gruppe A – Vierter Gruppe B

Spiel 35 / Spiel um Platz 3 / Feld 1 / 18:30 Uhr // Zweiter Gruppe A – Zweiter Gruppe B

Spiel 36 / Finale / Feld 1 / 18:45 Uhr // Erster Gruppe A – Erster Gruppe B

Platzierungen

Platz 1: Sieger Spiel 36
Platz 2: Verlierer Spiel 36
Platz 3: Sieger Spiel 35
Platz 4: Verlierer Spiel 35
Platz 5: Sieger Spiel 33
Platz 6: Verlierer Spiel 33
Platz 7: Sieger Spiel 34
Platz 8: Verlierer Spiel 34
Platz 9: Sieger Spiel 31
Platz 10: Verlierer Spiel 31
Platz 11: Sieger Spiel 32
Platz 12: Verlierer Spiel 32