Juniors Cup 2018 - Spielplan U8

Gruppe A

SV Blindenmarkt
SG Waidhofen/Y.
FCU Winklarn
SV Gratwein-Straßengel
SV Hirschstetten
DSG Union Haid

Gruppe B

ASK Kematen
SCU St. Georgen/Y.
SV Molln
ASKÖ Mauthausen
SC Berndorf
ATSV Deutsch Wagram

Vorrunde

Spiel 01 / Gruppe A / Feld 1 / 14:30 Uhr // SV Blindenmarkt – SV Hirschstetten
Spiel 02 / Gruppe A / Feld 2 / 14:30 Uhr // SV Gratwein-Straßengel – DSG Union Haid

Spiel 03 / Gruppe A / Feld 1 / 14:42 Uhr // SG Waidhofen/Y. – FCU Winklarn
Spiel 04 / Gruppe B / Feld 2 / 14:42 Uhr // ASK Kematen – SC Berndorf

Spiel 05 / Gruppe B / Feld 1 / 14:54 Uhr // ASKÖ Mauthausen – ATSV Deutsch Wagram
Spiel 06 / Gruppe B / Feld 2 / 14:54 Uhr // SCU St. Georgen/Y. – SV Molln

Spiel 07 / Gruppe A / Feld 1 / 15:06 Uhr // SV Gratwein-Straßengel – SV Blindenmarkt
Spiel 08 / Gruppe A / Feld 2 / 15:06 Uhr // FCU Winklarn – SV Hirschstetten

Spiel 09 / Gruppe A / Feld 1 / 15:18 Uhr // DSG Union Haid – SG Waidhofen/Y.
Spiel 10 / Gruppe A / Feld 2 / 15:18 Uhr // ASKÖ Mauthausen – ASK Kematen

Spiel 11 / Gruppe B / Feld 1 / 15:30 Uhr // SV Molln – SC Berndorf
Spiel 12 / Gruppe B / Feld 2 / 15:30 Uhr // ATSV Deutsch Wagram – SCU St. Georgen/Y.

Spiel 13 / Gruppe A / Feld 1 / 15:42 Uhr // SV Blindenmarkt – FCU Winklarn
Spiel 14 / Gruppe A / Feld 2 / 15:42 Uhr // SG Waidhofen/Y. – SV Gratwein-Straßengel

Spiel 15 / Gruppe A / Feld 1 / 15:54 Uhr // SV Hirschstetten – DSG Union Haid
Spiel 16 / Gruppe B / Feld 2 / 15:54 Uhr // ASK Kematen – SV Molln

Spiel 17 / Gruppe B / Feld 1 / 16:06 Uhr // SCU St. Georgen/Y. – ASKÖ Mauthausen
Spiel 18 / Gruppe B / Feld 2 / 16:06 Uhr // SC Berndorf – ATSV Deutsch Wagram

Spiel 19 / Gruppe A / Feld 1 / 16:18 Uhr // SG Waidofen/Y. – SV Blindenmarkt
Spiel 20 / Gruppe A / Feld 2 / 16:18 Uhr // DSG Union Haid – FCU Winklarn

Spiel 21 / Gruppe A / Feld 1 / 16:30 Uhr // SV Gratwein-Straßengel – SV Hirschstetten
Spiel 22 / Gruppe B / Feld 2 / 16:30 Uhr // SCU St. Georgen/Y. – ASK Kematen

Spiel 23 / Gruppe B / Feld 1 / 16:42 Uhr // ATSV Deutsch Wagram – SV Molln
Spiel 24 / Gruppe B / Feld 2 / 16:42 Uhr // ASKÖ Mauthausen – SC Berndorf

Spiel 25 / Gruppe A / Feld 1 / 16:54 Uhr // DSG Union Haid – SV Blindenmarkt
Spiel 26 / Gruppe A / Feld 2 / 16:54 Uhr // SV Hirschstetten – SG Waidhofen/Y.

Spiel 27 / Gruppe A / Feld 1 / 17:06 Uhr // FCU Winklarn – SV Gratwein-Straßengel
Spiel 28 / Gruppe B / Feld 2 / 17:06 Uhr // ATSV Deutsch Wagram – ASK Kematen

Spiel 29 / Gruppe B / Feld 1 / 17:18 Uhr // SC Berndorf – SCU St. Georgen/Y.
Spiel 30 / Gruppe B / Feld 2 / 17:18 Uhr // SV Molln – ASKÖ Mauthausen

Tabelle Gruppe A

1.Erster Gruppe A :  
2.Zweiter Gruppe A :  
3.Dritter Gruppe A :  
4.Vierter Gruppe A :  
5.Fünfter Gruppe A :  
6.Sechster Gruppe A :  

Tabelle Gruppe B

1.Erster Gruppe B :  
2.Zweiter Gruppe B :  
3.Dritter Gruppe B :  
4.Vierter Gruppe B :  
5.Fünfter Gruppe B :  
6.Sechster Gruppe B :  

Endrunde

Spiel 31 / Spiel um Platz 9 / Feld 1 / 18:00 Uhr // Fünfter Gruppe A – Fünfter Gruppe B
Spiel 32 / Spiel um Platz 11 / Feld 2 / 18:00 Uhr // Sechster Gruppe A – Sechster Gruppe B

Spiel 33 / Spiel um Platz 5 / Feld 1 / 18:15 Uhr // Dritter Gruppe A – Dritter Gruppe B
Spiel 34 / Spiel um Platz 7 / Feld 2 / 18:15 Uhr // Vierter Gruppe A – Vierter Gruppe B

Spiel 35 / Spiel um Platz 3 / Feld 1 / 18:30 Uhr // Zweiter Gruppe A – Zweiter Gruppe B

Spiel 36 / Finale / Feld 1 / 18:45 Uhr // Erster Gruppe A – Erster Gruppe B

Platzierungen

Platz 1: Sieger Spiel 36
Platz 2: Verlierer Spiel 36
Platz 3: Sieger Spiel 35
Platz 4: Verlierer Spiel 35
Platz 5: Sieger Spiel 33
Platz 6: Verlierer Spiel 33
Platz 7: Sieger Spiel 34
Platz 8: Verlierer Spiel 34
Platz 9: Sieger Spiel 31
Platz 10: Verlierer Spiel 31
Platz 11: Sieger Spiel 32
Platz 12: Verlierer Spiel 32